Как поступить, если требуют повторную справку для поступления ребенка в сад после увольнения и перевода мужа в другую часть, а также не указали его статус ветерана боевых действий

• г. Астрахань

Мы стояли в очереди в сад как военно служащие. На данный момент ребенка берут в сад но просят справку повторно. Муж на данный момент уволился и устраивается в другую часть. Как быть? Ещё муж по льготам ветеран боевых действий но этого мы не указывали.

Ответы на вопрос (1):

Измените льготы, ничего страшного, только указать об этом надо до распределения мест.