Каков срок давности для подачи заявления в Суд по вопросу выплаты задолженности за работу?

• г. Воронеж

Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию:

Я уволился с работы 30 ноября 2011 г. - официально, по приказу, по собственному желанию.

Но расчетных денег я ещё не получил. Устное соглашение о скорейшей выплате задолженности директор выполнять не собирается. Выход один - подавать заявление в Суд. Существует ли какой-либо срок давности, после которого Суд не примет моё заявление к рассмотрению? И если срок давности существует, чем он регламентируется?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Существует срок давности . Три месяца со дня увольнения.Тк РФ.