Как облегчить срок задержанному по статье 228.1 часть 4 и возможность условного срока или домашнего ареста - советы и влияние признания вины на исход дела

• г. Махачкала

Моего друга задержали 228.1 часть 4. Он пока показание не давал. У него 3 детей и родители больны. Как можно облегчит срок. Или вообще можно ли условный срок или домашний арест. Посоветуйте пожалуйста. Ещё если он себе возьмёт вину, товарищ выйдет, то есть ли от этого облегчение?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет это ему смягчающим вину обстоятельством, незачем на себя все брать.

Условный срок весьма маловероятен.