Сын задержан по обвинению в наркоторговле - как облегчить ситуацию и увеличить шансы на успех?

• г. Иваново

Задержали сына по показаниям одного товарища, у которого было изъято в особо крупных размерах наркот. Вещетва. Он указал на сына, что приобрел у него. Сейчас сына задержали и предъявлено статья 228 часть 4.что можно сделать, чтоб облегчить подскажите пожалусйста. Если шансы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно обращаться к адвокату лично.

Альбина,

вопрос непростой. закон предусматривает послабление за сотрудничество со следствием (примечание к ст. 228 ук), но действенная помощь может быть оказана только реальным защитником