Какие последствия могут быть для военнослужащего, если он подает апелляцию на решение о своем увольнении?

• г. Владимир

Я военнослужащий. Был несогласен с решением аттестационной комиссии по принятию решения о моем увольнении. Проиграл суд первой инстанции. Хочу подать апелляцию в Московский окружной суд и далее в Верховный Могут ли меня в это время уволить?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, могут к сожалению.