Как вернуть деньги после ошибочно оплаченного платежа за электричество через банковскую карту?

• г. Когалым

Когда оплачивала платёж за электричество, то ошиблась с компанией. Оплачивала банковской картой. Позвонила в банк, и мне сказали что операция прошла и они уже не могут, что либо изменить. Можно ли вернуть деньги? И той компании которой я перевела, находится в другом городе. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь с письменным заявлением в адрес получателя.