Необходимость учета неактивированной карты Кукуруза в справке о доходах и расходах госслужащего и информация о счете

• г. Новый Уренгой

Нужно ли карту кукуруза открытую в сети связной указывать в справке о доходах расходах госслужащего. Карта не активирована. Если да, то где взять сведения счета, и какой будет депозитный, расчетный?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, реквизиты счета открытого на ваше имя при оформлении карты должны быть указаны либо в самом договоре либо в приложении к нему.