Негативные последствия царапины на переднем бампере машины - что может произойти, если не сообщать об этом?
• г. Москва
Такая ситуация. Поставил машину во дворе дома. Через пол часа выхожу царапина на переднем бампере. Кто сделал не могу сказать. Такой вопрос если ни куда не буду заявлять и поеду по своим делам меня прав не лешат, например? Скажем так за свои средства буду делать.
P. S. Не давно произошло ДТП у меня. Второй участник уехал. Догнал он ни в какую не хотел признавать и угрожал ещё. Вернулся вызвал ГАИ. Все рассказал. Было повреждено левая передняя и задняя дверь и крыло левое. В дальнейшем эта царапина может на что то повлиять при дальнейших разбирательствах если ни куда не заявлял про нею.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ваш автомобиль находился в покое, не двигался, а потому ДТП у Вас не было, в связи с чем и санкции ПДД не могут применяться в отношении Вас.