Пешеходная зона - Машина разбила зеркало и сломала предмет - кто виноват и как получить компенсацию?

• г. Томск

Меня на пешеходной зоне зацепила машина зеркалом, зеркало сложилось, у меня из руки вылетел предмет и сломался, из машины вышел мужик и сказал что так вышло, понадобится приедет и оставил номер, я вызвал гаибдд ибо он даже не извенился, его вызванивали 30 минут чтобы не было уезда с места дтп, что ему грозит, записи с камер есть и смогу ли я получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Его могут лишить прав, компенсацию можете получить.