Вопрос относительно услуги теледоктора 24 и страховки после заключения договора с ООО МКК Веб-Займ

• г. Ульяновск

Вчера заключила договор с ООО МКК Веб-Займ, и навязли мне услугу теледоктор 24 и страховку. Не оплачивая можно отписаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление на отказ от договора и навязанной услуги. Так как это нарушение ст.16 Закона О защите прав потребителей.