Возможно ли восстановление на прежнюю должность после написания заявления на перевод в дочернюю организацию и на фоне появления нового сотрудника?

• г. Псков

Написала заявоение на перевод в дочернюю организацию и перелумала, на мое место взяли нового человека, могу ли я восстановитья на прежнюю должность? Прошео 1 день.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, в данном случае Ваше право утрачено поскольку Ваше место уже не вакантное...