Проблема соседского балкона, затемняющего окно в новой квартире - что делать?

• г. Биробиджан

Интересует вопрос.

Купили квартиру, и болклн соседей выходит прям на наше окно, болклн не от застройщика!

Этим они загородили окно и свет в квартиру не поступает.

Правельно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел архитектуры округа, где проживаете. Пусть пришлют комиссию и установят незаконную перепланировку.

Если это сделано самостоятельно, без разрешения, то не законное переустройство, жалуйтесь в жил инспекцию.