Проблема соседского гаража - как решить вопрос с плохим освещением окон?

• г. Орск

Мы купили дом и земля все в собственности. У соседей стоит гараж в 1 метре от границы и закрывает нам окно (окна получается выходят на их двор) свет не поступает вообще. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Соседи не нарушили СНиП,

Светлана, здравствуйте! Если соседи не нарушили градостроительные и иные нормы и правила, то Вам придется подстраиваться под них. Ищите в расположении их гаража недостатки.