Как поступить, если после покупки койко-места в соседней комнате приходят две квитанции на одно имя и разные лицевые счета?

• г. Чебоксары

Недавно выкупила в комнате соседнюю койко-место и мне теперь приходит 2 квитанции на моё имя с разными лицевыми счетами. Что делать? За себя 2 раза платить?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в МФЦ или УК заявление об объединении лицевых счетов, приложите копии правоустанавливающих документов.

Здравствуйте! Нет два раза за себя не нужно платить. Обратитесь организацию, которая обслуживает дом с соответствующим заявлением об объединении лицевых счетов.