Приобретение квартиры на средства материнского капитала - Возможность отказа мужа и заверение начальником колонии

• г. Сургут

Я приобрела квартиру на средства материнского капитала. Муж находится в местах лишения свободы, может он написать отказ о выделении ему доли в квартире и заверить это начальником колонии.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у него есть...