Езжу на отцовской машине по доверенности, в страховку не вписан, если буду остановлен сотрудниками

• г. Санкт-Петербург

Езжу на отцовской машине по доверенности, в страховку не вписан, если буду остановлен сотрудниками, то будет штраф в размере 300 рублей или штраф-стоянка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам грозит штраф в размере от пятисот до восьмисот рублей и снятие номеров, стоянка не грозит.

С уважением, адвокат К.В.Истратов