Появление на работе после бессвязанного звонка - причина обвинения в прогуле в магазине Пятерочка

• г. Владимир

Работаю в магазине пятерочка. Позвонила с утра перед работой отпросилась заболела, вышла на работу директор сказал что прогуляла по неуважительной причине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Заявление о предоставлении Вам выходного, больничного и др. Должно быть оформлено письменно. Если, Вы записывали разговор на диктофон, то Вы ещё сможете доказать факт того, что Вы отпрашивались. Однако, в Вашем случае более весомым доказательством будет справка от врача и выписанный больничный лист.