Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос: Я приобрел авто в лизинг на юр.лицо в Москве а перегонять нужно в Томск

• г. Томск

Поездка на лизинговом авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуте. Поясните, в чем вопрос?

Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос: Я приобрел авто в лизинг на юр.лицо в Москве а перегонять нужно в Томск, Лизинговая Компания (далее ЛК), оригинал ПТС мне на руки не дает только копию заверенную представителем ЛК и соответственно все договоры и акты.

Могу я передвигаться по стране в период до 10 дней по договору лизинга, актам приема-передачи и КОПИИ ПТС?