Неожиданная доставка - отравленная посылка вместо фото-штор – как справиться и получить возврат денег?

• г. Нальчик

Выписала фото-шторы через интернет магазин. Прислали какую-то отраву в гранулах и шторы для кухни производство Гомель. Я этого не заказывала. Что теперь делать. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Если имеются данные продавца, направляет требование о возврате денег. Если нет данных продавца, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Антонина Николаевна!

Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств.