Как защитить автомобиль от ареста при долгах супруга по кредиту, взятому до брака?

• г. Красноярск

У жены долги по кредиту взятому до брака, у нас есть машина приобретённая в браке и оформленная на меня. Я так понимаю, на машину может быть наложен арест, так как она приобретена в браке. Есть ли какие то варианты как уберечь Авто от описания приставами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность. Подавайте на развод и раздел имущество и доказывайте, что данное имущество приобретено за добрачные средства.