Незаконное приговорение за убийство отца - расследование было сфабриковано, апелляция безуспешна

• г. Екатеринбург

Осудили за убийство отца, доказывающих и обличающих фактов нет, дело сфабриковано и осноаано на подложных показаниях, апеляция б/и.Есть ли шанс добиться правды, если ничего небыло расследовано и недоказано, а дали 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Надо знакомиться с делом, по другому никак.

Добрый день! Без анализа приговора, всей имеющейся доказательственной базы невозможно дать четкий ответ на Ваш вопрос! По какой статье были осуждены? Судимы ли ранее? Заявлялись ли в ходе следствия или суда ходатайства об исключении доказательств?