Лицензия на продажу шаров отсутствует, но договор заключён - последствия встречи с полицией

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос: предложили подработку по продаже шаров на центральной площади в праздничный день. Сказали что лицензии у них нет. Но договор заключить со мной они согласились. Что будет в случае того, если ко мне подойдут полицейские?

Ответы на вопрос (2):

Лицензия на продажу шаров не требуется. Нужно разрешение на торговлю. С Вами должны заключить трудовой договор. В противном случае Вас могут привлечь к административной ответственности, которая устанавливается на региональном уровне. В среднем это 5000 руб.

А что будет в случае если у них нет разрешения, но договор со мной они заключили? Штраф наложится на меня или уже на них?