Требования для упаковщиков товара на ревизии - опыт работы и официальное оформление

• г. Зеньков

Работаю упаковщиком товара требуют щто би присудствувала на ревизии работаю 2 месяца как уборщица оформлена официально медицинского образования нет.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что ничего для Вас страшного нет, если будете присутствующей при ревизии.