Как мне оформить чтобы они не претендовали на эту квартиру.

• г. Краснодар

Хочу оформить куплю-продажу с обременением квартиры, которую я получила после того как я досмотрела пенсионера, на человека не наследника, но у меня есть двое взрослых детей у которых имеется жилплощадь, я не хочу им оставлять. Как мне оформить чтобы они не претендовали на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николаевна. Ваш вопрос не понятен. Обратитесь в очную консультацию или позвоните мне по тел.8918 633 21 57. Всего доброго.