Оператор МТС требует оплату после расторжения договора - что делать?

• г. Ижевск

Подключился к другому оператору, договор расторгнул в точке МТС проваидер МТС, через 3 месяца пришло письмо что должен им. Приходила смс что типа неподтверждена личность на договор на расторжения на следущий день, не обратил внимания и забыл не до ерунды как то было. Договор на расторжения на руках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в главный офис МТС Вашего города.