Возможность забрать оригиналы документов после решения третейского суда и вопрос оплаты государственной пошлины для получения заверенных копий

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос рассматривался в третейском суде. Могу ли я после решения забрать оригиналы документов, так как хочу теперь обратиться в суд общей юрисдикции или мне надо будет платить гос. пошлину чтобы они мне дали заверенные копии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, и это можно сделать по заявление в Третейский суд.Пошлину платить за это не нужно.