Судебное ограничение на автомобиль мужа по статье 159 часть 3 - что произойдет с машиной после суда?

• г. Кострома

Меня обвиняют по статье 159 часть 3, следователь сделал ограничения на автомобиль мужа, который куплен в браке, но машина сейчас у него, что будет с машиной после суда? Если выставят на торги, то отдадут ли разницу мужу за машину, машина стоит 350 тыс, ущерб 170 тыс, при торгах она будет делится по полам или продадут только за ущерб, он собственник.

Ответы на вопрос (1):

Если брак не расторгнут, то имущество нажитое в браке, является совместным, вне зависимости от того, на кого оформлена регистрация. Если Вы будете осуждены то проведут оценку и последуют торги.