Отказ начальника колонии в длительном свидании после регистрации брака - какие действия предпринять?

• г. Липецк

У нас регистрация брака 6,06,19 и начальник колонии отказывает в длительном свидаии сразу после регистрации. Как быть и что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае надо писать жалобу прокурору по надзору за ИК.

Разобраться надо! Могу помочь в этом вопросе, если это у нас в области. Какая колония?