Необходимо ли лично обращаться в миграционную службу Украины при прибытии или можно отправить документы по почте?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую! Дочь из Украины приезжает на неделю. Обязательно ехать в миграц. Службу или можно с почты отправить в миграц. Службу. Заполненные бумаги о прибытии?

Ответы на вопрос (1):

Лучше самой, все это почтой не надежно, а затем штрафы, запрет на вьезд...