У меня нет личного счета в УК они говорят плати на счет компании, но я хочу платить через гос. услуги, что делать?

• г. Чита

У меня нет личного счета в УК они говорят плати на счет компании, но я хочу платить через гос услуги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением свих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.