Отказ от дальнейшего лечения в больнице - конфликт с врачом и возможное обращение в прокуратуру

• г. Чита

Лежим с ребёнком в больнице 10 дней вылечились но тут же подхватили диарею, хотела написать отказ от дальнейшего лечения врач не подписывает и отказывается вызывать главврача пугает опекой и прокуратурой, как быть могут ли они написать заявление в прокуратуру и есть ли права у меня все таки оформить отказ от дальнейшего лечения в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

смотря какой диагноз, но отказаться можете.