Вопрос о законности назначения пособия только с момента прописки вместо момента рождения дочери

• г. Москва

Я 10 лет проживаю в московской области, прописка у меня в Курске, в 2018 году родила дочь в Электростали, в конце марта оформила постоянную прописку в электростали себе и ребёнку. Подала документы на получения пособий как мать одиночка, до исполнения дочери 6 месяцев... но! Пособия мне назначили лишь с момента прописки а не рождения дочери. Законно ли такое назначение пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно.