Необоснованная продажа алкоголя несовершеннолетнему - расследование случая с подарком шампанского при заказе роллов

• г. Барнаул

Заказывали роллы и в подарок шло шампанское. Заказывал несовершеннолетний человек. Про возраст ничего не спроси, как и про паспорт.

Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ст 14.6 КОАП РФ

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.05.2019) (с изм. и доп., вступ. В силу с 12.05.2019)

КоАП РФ Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.