Возможно ли изменить фасад здания, заменив холодное остекление на теплое с сохранением цвета, размера и формы окон?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, я влечься ли изменение фасада смена холодного остекленения на теплое, с сохранением цвета рамы, размера и формы окон? Но при этом рамы стали шире на 2 см, а на стёклах солнцеотражающее напыление. В остальном ничего не поменялось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формально - нет. Но если возникнет судебный спор, будет назначена строительно-техническая экспертиза, на выводы которой суд и будет ссылаться.