На 0.8 сколько должен работать воспитатель в неделю.

• г. Волноваха

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Норма часов педагогической работы воспитателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, образовательным программам дошкольного образования, образовательным программам среднего профессионального образования-36 часов в неделю за ставку.

Таким образом, продолжительность времени на 0.8 ставки составит 28,8 часов.