Отказ от оплаты штрафа за неубранную посуду и мусор в арендованных аппартаментах в Хельсинки - Какие последствия?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. На сайте забронировали аппартаменты в хельсинки. После выезда из номера, нам сообщили что мы не убрали за собой мусор и посуду. Через несколько дней, по приезду домой, на электронную почту пришел большой штраф и реквизиты, куда его оплатить. Подскажите, какими будет последствия если его не оплатить.?

Ответы на вопрос (4):

Штраф пришел от кого.

Немедленно предъявляйте претензии и выражайте свое несогласие по предъявленным штрафам.

Если не будете обжаловать, то по судебному постановлению отель будет взыскивать немалые суммы.

Штраф пришел от сети отелей. Оформляли и оплачивали отель через сайт Букинг.

На сайте Букинг есть только мои ФИО, номер телефона и электронная почта. Имеют ли они права и смогут ли списать штраф с моей банковской карты, которой я оплачивала этот номер? Если я не оплачу штраф, смогу ли я беспроблемно еще раз приехать в Финляндию, получить новую визу по окончании текущей?