Нужно ли получать бумажное уведомление о штрафе после его оплаты через интернет?

• г. Казань

Возник следующий вопрос. Мне пришел штраф об административном правонарушении (за превышение скорости), у меня нет возможности получить его на почте, но я могу оплатить его через интернет на сайте. Нужно ли будет впоследствии получить эту бумажку со штрафом на почте (через 15 дней приеду из командировки) или уже нет необходимости, ведь я его оплатил?

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты 2 месяца,со дня вынесения постановления.