Подал д-ты на приватизацию земельного уч-ка под жилым домом по доверенности.

• г. Тула

Подал д-ты на приватизацию земельного уч-ка под жилым домом по доверенности. В день регистрации св-ва о праве собственности доверитель умер.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Ваш вопрос вызвал у меня большой интерес. Если честно, то раньше с такой ситуацией не сталкивался. По этому и заинтересовало. Полазил по законам и не нашел никаких оснований, чтобы свидетельство считалось недействительным. Посоветовался с коллегами и они тоже такого мнения.

Если возникнут проблемы - всегда буду рад помочь лично!

С Уважением, Дмитрий Бузин,

«Тульский семейный юрист»

Консультации по любым вопросам.

pravotula@mail.ru