Если у меня два договора в кооперативе, то заявление о вступлении в реестр кредиторов писать на каждое отдельно или в одном?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, можно использовать оба варианта: или подавать отдельные заявления или указать в одном заявлении оба договора.

В первую очередь в реестр попадают те у кого до 700 т.р.. вот в чём суть вопроса. Как в этом случае надо поступить правильно или это не имеет значения?

Если оба договора до 700 000 руб. пишите 2 заявления...