Безобразия в правлении ТСЖ - подкуп, запугивания и отсутствие ответственности

• г. Владимир

Члены правления устроены на должность: старший по подъезду. Есть трудовой договор. Ей нужно карманное правление. Теперь правление закрывают глаза на безобразия. Часть жильцов подкупом расположила к себе. Сделала ремонт в некоторых квартирах за счет ТСЖ., пример: Поменяла трубы Г/В и Х/В в квартирах, отремонтировала межпалельные швы в отдельных квартирах. Нам понятно, не повезло, но что делать? Собрание пробовали проводить. Она запугивает жильцов, запрещает ставить подписи нам. Выводит на очное собрание своих, которых перекричать невозможно. Сами себя ходили выбирали по квартирам, другие кандидатуры просто не вписали. Люди бояться, тех,кто выступает высмеивает на собрании слова не дает сказать, жильцы поняли одно - ничего изменить нельзя. А полиция отказывается вмешиваться-варитесь в собственном соку..

Ответы на вопрос (1):

если вы считаите что ваши права нарушены обратитесь в прокуратуру или в суд