Я инвалид 2 группы, прописана в доме, но живу в городе и снимаю жилье, могу ли я рассчитывать на какой-то свой угол?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям, кроме случае, если само на себя такие обязанности возложило.