Как составить иск о моральном ущербе статья 111 часть 4 суд 13 мая, что нужно писать чтоб суд точно присудил компенсацию?!

• г. Иркутск

Как составить иск о моральном ущербе статья 111 часть 4 суд 13 мая, что нужно писать чтоб суд точно пресудил компенсацию?!

Ответы на вопрос (2):

А вот для этого вам точно надо обращаться к специалисту за помощью. В двух словах не написать, что и как надо.