Какова будет пенсия военнослужащего ВС РФ с выслугой 27 календарных и 38 в льготном исчислении при увольнении по сокращению?

• г. Уссурийск

Я военнослужащий ВС РФ подлежащий увольнению по сокращению с выслугой 27 календарных и 38 в льготном исчеслении. Из них 6 лет и 6 месяцев проходил военную службу в западном регионе РФ и 21 год в Приморском крае, где согласно постановлению Совета Министров СССР один месяц службы приравнивался за 1,5 месяца. По увольнению с военной службы собираюсь переезжать на постоянное место жительства в Воронеж. Будет ли мне при начислении пенсии применятся понижающий коэффициент 0,54 или как имеющего максимальную выслугу без применения данного коэффициента?

Ответы на вопрос (1):

Этот коэффициент применяется всем независимо от выслуги.