Нарушение прав ребенка в частном платном детском саду - что делать?

• г. Псков

Здравствуйте) частный платный детский сад. Воспитатель в один день ударила ребёнка по затылку, по жопе и поставила в угол. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратиться к руководителю садика, чтобы провели проверку по факту применения силы со стороны воспитателя.