Сколько дней понадобится для получения запроса о замене прав в ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Обратилась в ГИБДД для замены прав по истечению срока, права получала в другом регионе, живу в другом, и ГИБДД сказали, что нет данных в базе, сказали, что отправили запрос по месту где получала, сколько дней ожидать этого запроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не быстрее направить запрос лично в ту автошколу где Вы сдавали на права?