Звонки от автоответчика и угрозы коллекторов - Как обезопасить себя и избежать неприятностей, если нет задолженностей

• г. Липецк

Раз в несколько дней поступают звонки с автоответчика, который сообщает, что долг передан агентству русколлектор. Хотя долгов никаких нет, все кредиты закрыты. Сегодня пришла смс, что для взаимодействия возможен выезд по месту регистрации. Какие действия предпринять, чтобы обезопасить себя, при условии что не закрытых долгов нет, а коллекторы достают?

Ответы на вопрос (2):

Вот тем скотам, от которых пришла sms пишите, что долгов нет и взаимодействие с вами невозможно, после чего блокируете номер.

Если считают, что вы должны - пусть идут в суд, в чём проблема?