Как забрать сестру из детского дома, если я уже взрослая и имею свою семью - неофициальное трудоустройство, пенсия по инвалидности и наличие собственной квартиры

• г. Владимир

У нас умерла мама, сестру определили в детский дом. Мне 24 года, я замужем, у меня двое детей, своя квартира, пенсия по инвалидности, но мы с мужем трудоустроенны не официально, как мне забрать сестру? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам прежде всего необходимо обратиться в орган опеки.