Если вдруг суд проиграю я должен буду оплатить расходы ответчику за то что он нанял адвоката по гражданскому делу?

• г. Владимир

Если вдруг суд проиграю я должен буду оплатить расходы ответчику за то что он нанял адвоката по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны будете платить.

Здравствуйте, Ярослав!

Да, будете должны оплатить. Однако, услуги адвоката как правило достаточно дорогостоящие и Вы можете существенно снизить их размер в судебном порядке.