Вроде взрослый человек, а повелась на мошенников и составили договор, который я не подписала. Как теперь расторгнуть?

• г. Сургут

Вроде взрослый человек, а повелась на мошенников и составили догвор, который я не подписала. Как теперь расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Нужно смотреть, что именно за договор. Но если Вашу подпись подделали, то Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.