Как правильно оформить подписание договора на покупку автомобиля?

• г. Барнаул

У. на покупку авто надо в договоре подпись на последней странице ставить или на каждой, хотя там только на последней место для подписи, могут по идеи любой лист поменять, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Желательно конечно во избежании подмены проставить на каждой страничке.